Безопасность пешеходов в темное время суток

Наезд на пешехода – один из самых распространенных видов дорожно-транспортных происшествий. Основная дола наездов со смертельным исходом приходится на темное время суток, когда водителю трудно увидеть вышедшего на проезжую часть пешехода и оценить ситуацию.

А вместе с тем, безопасность на дороге зависит от всех участников дорожного движения – водителя, велосипедиста, пешехода. Подробнее

Горячая линия в Средней школе № 35

В Средней школе № 35 открывается горячая линия с директором школы Анульевой Ириной Геннадьевной.

Все вопросы и пожелания вы можете отправить нам с этой страницы, заполнив форму ниже: