В соответствии с Указом Президента РФ от 25.03.2020 № 206 дни с 30.03.2020. по 03.04.2 020 объявлены нерабочими. Указ Президента РФ

Внимание! Внимание! Внимание!

В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 17 марта 2020 года № 104 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой короновирусной инфекции на территории Российской Федерации», приказа Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 20.03.2020 № 321-Д «О мероприятиях по переходу общеобразовательных учреждений Свердловской области на особый режим функционирования» и приказа ОМС «Управление образования города Каменска-Уральского» № 91 от 23.03.2020 г. в послеканикулярный период с 1 апреля 2020 года (ориентировочно до 12 апреля 2020 года) образовательное учреждение  «Средняя школа № 35» переходит на особый режим функционирования: реализацию образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Телефон «горячей» линии в ОМС «Управление образования города Каменска-Уральского» 396-206.

Приказ № 91 от 23.03.2020

Меры по профилактике и противодействию распространению коронавирусной инфекции COVID-19

Поздравляем участников научно - практической конференции!

Поздравляем участников  научно - практической конференции!
21 марта 2020 года в Средней школе № 20 проходила ежегодная научно-практическая конференция "Первые шаги в науку" для обучающихся начальных классов.

Поздравляем участников конференции!

1 место - проект Ивановой Елизаветы и Щербакова Ростислава, 4 "Б" класс, "Увлекательный мир коллекций. Где, когда и почему собрали мы коллекцию?" (руководитель Мареева Наталья Ивановна).
1 место - проект  Нафиковой Дарины, 3 "В" класс,  "Книга или компьютер: за и против?" (руководитель Цоцко Оксана Михайловна).
3 место - проект Цыкаревой Мирославы, 4 "Г" класс,  "Зачем дорога БЕЗ опасности?" (руководитель Котова Ирина Валерьевна).
3 место - проект Лепуновой Анастасии и Вдовиной Евы, 4 "А" класс,  "Технология производства колокола"  (руководитель Бекиш Светлана Сергеевна).
Участие - проект Буйнова Ивана, 3 "Д" класс "Зачем нужна хоккейная экипировка?" (руководитель Королева Марина Александровна).

Поздравляем участников городского тура научно - практической конференции!

Поздравляем участников городского тура  научно - практической конференции!

21 марта 2020 года обучающиеся нашей школы публично защищали свои научно-исследовательские проекты в рамках Городского тура НПК школьников, проходившего в школе N 5, а педагоги школы N 35 были приглашены для работы в качестве членов комиссии: Н.А.Берсенева, (секция "Литература"), А. Н. Плотникова (секция «Русский язык»), А. С. Обухова (секция «Обществознание», М. С. Мещерских (секция «Физика»).

3 место заняла Посенко Анастасия, ученица 8 «Б» класса с  проектом "Магические квадраты" (руководитель Гаврикова Елена Федоровна, секция "Математика").

Фазылова Олеся, Секерина Владлена, участие с проектом «Пост кроссинг» как особый способ изучения фактической коммуникации на письме» (секция "Лингвистическая").

Полуяхтова Анна, участие с проектом «Создание startap для квеста» (секция "Социально-экономическая").

Ширяева Елена, участие с проектом «Создание культурологического комментария к роману М. А. Булгакова «Мастер и Маргарита» (секция "Лингвистическая").

Безопасный снеговик идет к вам!

6 марта – день создания отрядов ЮИД.
В канун этой даты в Каменске-Уральском подвели итоги зимнего марафона «Безопасный снеговик идет к вам!» В течение трех зимних месяцев юные инспекторы дорожного движения использовали все свои творческие способности, знания и умения, лепили снеговиков, призывающих соблюдать Правила дорожного движения. Так, целые семьи и компании снежных героев появлялись на территориях школ Каменска-Уральского и Каменского городского округа.
А в школе № 35 снеговик «ожил» и стал играть возле проезжей части. После профилактической беседы по соблюдению Правил дорожного движения, которую провели юные помощники Госавтоинспекции, снеговик примкнул к их рядам.
🥇 1 место заняли ученики 4 «Г» класса из отряда ЮИД «Дорожный патруль» школы № 35. Руководитель Котова Ирина Валерьевна.

В 2020 году Средняя школа № 35 прошла отбор в рамках программы "Содействие созданию в субъектах Российской Федерации новых мест в общеобразовательных организациях" на 2016 - 2025 годы.

С января 2021 года начался образовательный процесс в обновленном здании для детей с ОВЗ, работают специализированные кабинеты: логопеда, психолога, медицинский, сенсорная комната и другие.

Поздравляем участников всероссийской олимпиады "Алхимия будущего" и присуждением муниципальному автономному общеобразовательному учреждению "Средняя общеобразовательная школа № 35" статуса "ТОП - 100 школ - участников всероссийской олимпиады школьников "Алхимия будущего".