Каменск-Уральский ГО, ул. Железнодорожная, 22, 10

Решаем вместе

"Веселись, играй и пой"

18.06.2024

День когда можно сделать ВСЁ, но только дружно и всем отрядом. Мы и пели, и играли, и танцевали.

Весь мир театр!

17.06.2024

А что происходит за кулисами нашего театра Драмы? Сегодня детям посчастливилось туда заглянуть, померить костюмы, выйти на сцену, почувствовать себя актёрами услышать разные театральные истории...

В гости к Нептуну

15.06.2024

В такую жаркую погоду хочется окунуться в прохладную воду. Но если такой возможности нет, зовём Нептуна и брызгаемся в удовольствие!

ХII межлагерный фестиваль искусств

14.06.2024

Этот день мы посвятили театру и приняли участие в очередном межлагерном фестивале в номинации "Вокал" и "Художественное слово".

13.06.2024

"Мы на позитиве!" С таким девизом прошёл этот день в нашем лагере. Песни, танцы, игры между отрядами, и ни минуты свободного времени.

Наша жизнь в лагере

11.06.2024

Фильм. Фильм. Фильм. На этот раз в КиноFox мы смотрели мультфильм " Последний дракон".

10.06.2024

Понедельник радует традиционным походом в бассейн. Пока одни купаются, другие готовятся к Дню России: оформляют выставку рисунков "Широка страна моя родная".

Проект «Орлята России»

Наша смена в лагере - это возможность заинтересовать и вовлечь детей в проект «Орлята России», поэтому ребята знакомились с направлениями данного проекта «Орлёнок – Эрудит», «Орлёнок – Доброволец», «Орлёнок – Мастер», «Орлёнок – Спортсмен», «Орлёнок – Хранитель исторической памяти», «Орлёнок – Эколог», «Орлёнок – Лидер через квест». Отряды, выполняя задания, зарабатывали символы всех 7 треков проекта.

Здоровым быть здорово!

День прошёл на одном дыхании. У всех было отличное настроение, заряд бодрости и энергии от весёлого, яркого спортивного праздника. Дети провели время с пользой для своего здоровья.

Как давно вы читали сказки А. С. Пушкина?

6 июня в день рождения великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка Александра Сергеевича Пушкина в России и в мире отмечается День русского языка. Накануне праздника воспитанники городского лагеря при школе 35 стали участниками квеста. Ребятам пришлось приложить немало усилий, чтобы  выполнить задания героев пушкинских сказок. Большое спасибо организаторам мероприятия - МАУК ДКЦ и  ребятам из Театральной студии "МЫ!"

Акция «Мои безопасные каникулы»

В лагере была проведена акция «Мои безопасные каникулы». В этот день воспитатели провели с детьми инструктажи по правилам безопасного поведения в различных ситуациях, а также беседы на тему «Безопасность в быту», «Безопасность на воде», «Пожарная безопасность», «Безопасность на дороге», выпустили плакаты и листовки с призывом быть осторожными. Ребята посмотрели профилактический фильм «С огнем шутить нельзя!» и приняли участие в игровой программе "Безопасные каникулы".

С 13 по 17 мая в городе прошли учебно - полевые сборы юношей 10-х классов.

1 день - ознакомление с воинскими уставами, строевая, огневая, медицинская подготовка.

2 день - День ГТО.

3 день - стрельба из малокалиберной винтовки и пневматической винтовки.

4 день - поездка в воинскую часть, ознакомление с жизнью военнослужащих, экскурсия.

5 день - военизированная полоса препятствий.

Результат: - перетягивание каната - 2 место, - военизированная эстафета - 1место .

Наши парни отлично справились со всеми заданиями! Благодарим за подготовку команды и сопровождение учителя физической культуры Гаврилову М. Н.

Важно!

Как действовать, если кто-то присылает угрозы онлайн или пытается вовлечь ребенка в противоправную деятельность?

Рекомендации  для детей и родителей, которые призваны обезопасить детей и подростков от влияния злоумышленников в сети Интернет.

Будьте осторожны, сохраняйте спокойствие и тщательно проверяйте любую информацию!

Сообщить о правонарушении можно с помощью специального бота.

За психологической помощью можно обратиться по телефону горячей линии Минпросвещения России: 8-800-600-31-14

Берегите себя и своих близких!

Орган местного самоуправления «Управление образования Каменск - Уральского городского округа» выражает директору Средней школы № 35 Анульевой Ирине Геннадьевне и педагогическому коллективу благодарность за высокие результаты в обучении и воспитании выпускников, награжденных медалью "За особые успехи в учении", профессионализм и плодотворную работу, 2024 год.

Средняя школа № 35

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению.