Всероссийская интернет-площадка

«Органы власти субъектов Российской Федерации – навстречу людям»

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует вас о формировании всероссийской интернет-площадки «Органы власти субъектов Российской Федерации – навстречу людям».

Целью данного бесплатного ресурса является информационное содействие региональным и муниципальным органам исполнительной власти в деле концентрации ресурсов и усилий на решении проблем граждан, демонстрация приоритетных действий в направлениях конкретной помощи населению, широкое вовлечение общественности во взаимодействие с органами власти с использованием разнообразных каналов связи: средств массовой информации, социальных сетей и современных технологических разработок.

Инновационная школа

Завершился учебный год – первый год активной работы ассоциации «Инновационная школа» издательства «Русское слово», год, в котором было много творческих дел и новых открытий. Ряды ассоциации пополнились, и сейчас она объединяет 74 школы из 25 регионов нашей страны.

Лагерь с дневным пребыванием

Уважаемые родители!

С 31 мая 2017 года на базе школы № 35 работает лагерь с дневным пребыванием детей «Остров сокровищ».

Проект цифровой грамотности "Сетевичок"

Поздравляем Бардина Ивана, ученика 11 класса - участника всероссийского конкурса "Робофест - 2017". Команда вошла в десятку лучших команд России.

Поздравляем Пастухову Светлану Борисовну и Цоцко Полину Алексеевну - победителей городского конкурса проектов по профилактике наркомании.