Уважаемые родители!

Во исполнение Указа Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 года  № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCov)» и Приказа ОМС «Управления образования города Каменска-Уральского» от 18.03.2020 года № 88 во всех муниципальных образовательных учреждениях вводится режим свободного посещения.

Весенние каникулы с 23 марта по 31 марта 2020 года. Вы вправе самостоятельно решить, продолжит ваш ребенок ходить в Среднюю школу № 35 или останется дома. Средняя школа № 35 работает в штатном режиме. Режим свободного посещения не означает отмену занятий. Образовательная деятельность будет организована с использованием электронных образовательных ресурсов.Просим не отправлять детей с признаками заболеваний в образовательное учреждение, в этом случае необходимо незамедлительно обратиться за медицинской помощью.

Уважаемые родители, просим вас ответственно отнестись  к организации обучения ваших детей в сложившихся обстоятельствах!

По всем вопросам обращаться по телефону 8 (3439) 34-53-12

Безопасный снеговик идет к вам!

6 марта – день создания отрядов ЮИД.
В канун этой даты в Каменске-Уральском подвели итоги зимнего марафона «Безопасный снеговик идет к вам!» В течение трех зимних месяцев юные инспекторы дорожного движения использовали все свои творческие способности, знания и умения, лепили снеговиков, призывающих соблюдать Правила дорожного движения. Так, целые семьи и компании снежных героев появлялись на территориях школ Каменска-Уральского и Каменского городского округа.
А в школе № 35 снеговик «ожил» и стал играть возле проезжей части. После профилактической беседы по соблюдению Правил дорожного движения, которую провели юные помощники Госавтоинспекции, снеговик примкнул к их рядам.
🥇 1 место заняли ученики 4 «Г» класса из отряда ЮИД «Дорожный патруль» школы № 35. Руководитель Котова Ирина Валерьевна.

Летняя оздоровительная кампания 2020

С 03.03.2020 по 26.04.2020  начинается прием документов на постановку в очередь для получения путёвки в летнюю оздоровительную организацию при Средней школе № 35 Подробнее

О проведении Всероссийского конкурса исследовательских работ «Правнуки победителей»

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России информирует о проведении с 15 января по 9 мая 2020 г. Всероссийского конкурса исследовательских работ «Правнуки победителей» (далее - Конкурс).

Целью Конкурса выступает сохранение в российских семьях памяти об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и военных конфликтов, обеспечение преемственности поколений, национальных традиций и ценностных основ через укрепление исторического самосознания на базе гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения.

Конкурс проводится в два этапа:

с 15 января по 15 марта 2020 г. осуществляется прием заявок для участия в Конкурсе;

с 16 марта по 15 апреля 2020 г. будет проведена оценка конкурсных работ.

Торжественная церемония награждения победителей Конкурса пройдет 8 мая 2020 г. в Москве.

Положение о Конкурсе размещено на официальном сайте www.pravnuki-pobediteley.ru.

В конкурсе могут принять участие обучающиеся в возрасте от 11 до 18 лет.

Дополнительную информацию о проведении Конкурса можно узнать по телефону +7 (985) 545-19-45, а также по адресу электронной почты konkurs-bpr@.inail.ru.

Областное родительское собрание «Безопасность ребенка: снюсы — что это такое?»

26 декабря 2019 года в 17.30 состоится областное родительское собрание в формате видео-конференц-связи по теме «Безопасность ребенка: снюсы — что это такое?»

В мероприятии примут участие:

• Анатолий Валентинович Соложнин, начальник отдела воспитания, профилактики и комплексной безопасности системы образования Министерства образования и молодежной политики Свердловской области;
  • Людмила Викторовна Золотницкая, председатель Свердловского областного родительского комитета, руководитель проекта «Школа неравнодушных родителей»;
  • Ирина Васильевна Пестова, директор государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо».

Инструкция для подключения к видеотрансляции.