Родителям будущих первоклассников! 2020 - 2021 учебный год

«Школа 35 – школа успеха!» Ежегодно наша школа открывает двери  в таинственный мир новых достижений, больших и малых успехов, невероятных открытий. Несмотря на солидный возраст, школа № 35 на протяжении многих лет была и остается центром притяжения микрорайона. Здесь много делается для того, чтобы детям и взрослым было комфортно и безопасно. Об успешной деятельности школьного коллектива свидетельствуют сотни почётных грамот, дипломов, спортивных кубков, правительственных наград.

С 2014 года Средняя школа № 35  входит во всероссийскую ассоциацию "Инновационных  школ России" издательства "Русское слово".

Памятка для родителей первоклассников (Как собрать ребенка в школу!)

В помощь родителям вебинар цента Ресурс "Готовность ребенка к школе" https://www.youtube.com/watch?v=CPvregUyIPw&feature=youtu.be

Собрание для родителей будущих первоклассников переносится на август месяц в связи с особым режимом функционирования Средней школы № 35. Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 20.03.2020 № 321-Д «О мероприятиях по переходу общеобразовательных учреждений Свердловской области на особый режим функционирования».

Дата проведения родительского собрания будет сообщена дополнительно (на сайте).

Выпускникам 11 - х классов!

Родителям!

В целях укрепления памяти о подвиге соотечественников в Великой Отечественной войне и в рамках празднования 75-й годовщины Великой Победы компания «Интерсвязь» инициирует традиционный социально-патриотический проект «Стена Памяти». В течение трех лет, начиная с 2017 года,  компания успешно проводит данный проект при поддержке Администрации г. Каменска-Уральского, совместными усилиями формируя положительный имидж городу и региону, создавая условия для патриотического воспитания молодёжи. "Стена Памяти" появится  на площади Ленинского Комсомола в канун Дня Победы и будет доступна с 7 по 31 мая. На ней разместятся более двух тысяч портретных снимков военных лет, собранных из семейных архивов жителей нашего города. Уже сейчас электронный ресурс проекта pomni.is74.ru известен на всю Россию и содержит более 150 000 фотографий и военных историй – на данный момент, это самый большой архив в стране. В 2020 году объём уникальных данных будет увеличен. Подробнее

Уважаемые родители ( законные представители)!

В соответствии с приказом ОМС «Управление образования» от 15.04. 2020 117 « Об утверждении Порядка предоставления документов на получение денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся...» вам необходимо отправить с 15.04.20 по 17.04.(включительно) по электронной почте 453119pit@mail.ru следующие документы:
1. Заявление и согласие на обработку персональных данных ( форма прилагается) Заявление и согласие
2. Копия паспорта заявителя
3. Копия документа, подтверждающего место пребывания (жительства) на территории Свердловской области
4. Копия свидетельства о рождении ребёнка.
По возникающим вопросам можно обращаться по телефону 8(3439) 345312 16.04.2020( четверг) с 10.00 час. до 12.00 час.

Дорогие участники Олимпиады «ALхимия будущего»!

Заключительный тур Всероссийской Олимпиады «ALхимия будущего» состоится в дистанционном формате.  Защита научно-исследовательских работ состоится 5 мая 2020 года. Написание Олимпиадного теста – 6 мая 2020 года.

Для тех, кто еще не успел пройти регистрацию для участия в финале, мы дадим такую возможность до 24 апреля. Для этого необходимо:

1) зарегистрироваться на заключительный тур в личном кабинете на официальном сайте: 13element-al.ru.

2) выбрать формат участия в финале (представление научной работы или олимпиаде тестирование).

•               если вы выбрали формат «научная работа», тогда вам необходимо до 30 апреля отправить свою работу (в формате docx, pdf) до 30 апреля 2020 года включительно на электронный адрес: element.al@yandex.ru. В письме ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите направление научной работы (химия, физика, математика, информатика и др) и ваше ФИО.

Для тех, кто прошел регистрацию, с более подробной информацией проведения заключительного тура вы можете ознакомиться в правилах проведения Олимпиады и защиты научно-исследовательской работы.

Рекомендуем ознакомиться с другими документами, представленными на сайте http://13element-al.ru:

1.  Правила и процедура проведения олимпиады;

2.  Правила и процедуры защиты научно-исследовательской работы

3.  Рекомендации по оформлению научных работ;

4.  Рекомендации по подготовке презентации к защите научной работы;

5.  Критерии оценки олимпиадных задач;

6.  Критерии оценки защит научных работ;

7.  Положение о подаче апелляции.