Виртуальное путешествие в Великобританию

5 октября 2017 года ученики 2 «Б» класса вместе с учителем английского языка Бутаевой Викторией Рамильевной отправились в виртуальное путешествие по  Великобритании. Внеклассное мероприятие “A trip to Great Britain” («Путешествие в Великобританию») было проведено в виде игры-путешествия, где обучающиеся знакомились с новым учебным материалом страноведческого характера  и применяли полученные знания на практике. Основные конкурсы: приветствие, Великобритания на карте, буквы алфавита, конкурс капитанов и другие.

Митинг, посвященный трагедии на "Маяке"

Торжественный митинг, посвященный 60-летию аварии на ПО «Маяк» начался в Каменске-Уральском 29.09 в 12:00. Почтить память ликвидаторов аварии и лиц, пострадавших от ее последствий, горожане собрались около монумента в микрорайоне Южный. Также здесь собрались представители 18 административных территорий Свердловской, Челябинской, Курганской областей.

Приняли участие в митинге ученики 10 класса школы № 35. В конце митинга память пострадавших от последствий Восточно-Уральского радиационного следа почтили минутой молчания, возложили цветы к памятнику жертвам радиационных катастроф. В завершение митинга всех собравшихся пригласили в СКЦ, где состоялось торжественное собрание, посвященное 60-летней годовщине со дня аварии.

Субботник

27 сентября 10 класс принял участие в субботнике, организованном школой № 35 и представителями УАЗа при поддержке депутата Городской думы А.Н.Соломеиной. Ребятами были посажены рябинки на территории школьного стадиона окола ФОКа.

Единая система оценки качества образования (ЕСОКО)

В настоящее время в Российской Федерации сформирована единая система оценки качества образования (ЕСОКО), которая позволяет вести мониторинг знаний учащихся на разных ступенях обучения в школе, оперативно выявлять и решать проблемы системы образования в разрезе предметов, школ и регионов Подробнее

Поздравляем Бардина Ивана, ученика 11 класса - участника всероссийского конкурса "Робофест - 2017". Команда вошла в десятку лучших команд России.

Поздравляем Пастухову Светлану Борисовну и Цоцко Полину Алексеевну - победителей городского конкурса проектов по профилактике наркомании.