Экскурсия на фабрику "9 островов"

15 октября наши ученики в сопровождении классных руководителей Берсеневой Н.А., Гавриковой Е.Ф., Гавриловой М.Н. посетили кондитерскую фабрику "9 островов" в г. Среднеуральск. Ребят познакомили с особенностями "сладкого" производства, предоставив возможность самим изготовить настоящие торты. Кондитер - замечательная и нужная профессия! Кто знает, быть может, кто-то из них в будущем станет настоящим мастером?

Субботник

27 сентября 10 класс принял участие в субботнике, организованном школой № 35 и представителями УАЗа при поддержке депутата Городской думы А.Н.Соломеиной. Ребятами были посажены рябинки на территории школьного стадиона окола ФОКа.

Единая система оценки качества образования (ЕСОКО)

В настоящее время в Российской Федерации сформирована единая система оценки качества образования (ЕСОКО), которая позволяет вести мониторинг знаний учащихся на разных ступенях обучения в школе, оперативно выявлять и решать проблемы системы образования в разрезе предметов, школ и регионов Подробнее

Инновационная школа

Завершился учебный год – первый год активной работы ассоциации «Инновационная школа» издательства «Русское слово», год, в котором было много творческих дел и новых открытий. Ряды ассоциации пополнились, и сейчас она объединяет 74 школы из 25 регионов нашей страны.

Проект цифровой грамотности "Сетевичок"

Семинар для учителей

24 марта 2017 года был проведен обучающий семинар инспектором по пропаганде группы по пропаганде ОБДПС ГИБДД МО МВД России «Каменск – Уральский» капитаном полиции Сапунжи Анатолием Владимировичем для учителей школы № 35 на тему «Разъяснение требований к ПДД и мер дорожной безопасности, которые должен знать ребенок»

Поздравляем Пастухову Светлану Борисовну и Цоцко Полину Алексеевну - победителей городского конкурса проектов по профилактике наркомании.