Дорогие участники Олимпиады «ALхимия будущего»!

Заключительный тур Всероссийской Олимпиады «ALхимия будущего» состоится в дистанционном формате.  Защита научно-исследовательских работ состоится 5 мая 2020 года. Написание Олимпиадного теста – 6 мая 2020 года.

Для тех, кто еще не успел пройти регистрацию для участия в финале, мы дадим такую возможность до 24 апреля. Для этого необходимо:

1) зарегистрироваться на заключительный тур в личном кабинете на официальном сайте: 13element-al.ru.

2) выбрать формат участия в финале (представление научной работы или олимпиаде тестирование).

•               если вы выбрали формат «научная работа», тогда вам необходимо до 30 апреля отправить свою работу (в формате docx, pdf) до 30 апреля 2020 года включительно на электронный адрес: element.al@yandex.ru. В письме ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите направление научной работы (химия, физика, математика, информатика и др) и ваше ФИО.

Для тех, кто прошел регистрацию, с более подробной информацией проведения заключительного тура вы можете ознакомиться в правилах проведения Олимпиады и защиты научно-исследовательской работы.

Рекомендуем ознакомиться с другими документами, представленными на сайте http://13element-al.ru:

1.  Правила и процедура проведения олимпиады;

2.  Правила и процедуры защиты научно-исследовательской работы

3.  Рекомендации по оформлению научных работ;

4.  Рекомендации по подготовке презентации к защите научной работы;

5.  Критерии оценки олимпиадных задач;

6.  Критерии оценки защит научных работ;

7.  Положение о подаче апелляции.

Родителям!

Горячий телефон для связи с администрацией

Средней школы № 35: 8(3439)34 - 53 -12

(понедельник – пятница с 10.00. до 13.00.)

С  06.04.2020 до особого распоряжения образовательный процесс организован с применением дистанционной формы и электронных образовательных ресурсов

Сроки приёма документов на лагерь дневного пребывания переносятся до особого распоряжения.

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 03.04. 2020 158-УГ режим самоизоляции продлён до 20.04.2020. В связи с этим в Средней школе № 35 с 06.04.2020 по 20.04.2020 будет организовано дистанционное обучение. Все уроки проводятся в соответствии с основным расписанием через «Дневник.ру».

Внимание родителям!

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание на неукоснительное выполнение требований и рекомендаций, направленных на сохранение здоровья.

Просим Вас усилить родительский контроль по выполнению требований самоизоляции Вашего ребенка, серьезно отнестись к ограничительным мерам и объяснить детям необходимость нахождения дома.

Постарайтесь заинтересовать своих детей, приложите усилия к тому, чтобы дни отдыха прошли с пользой и принесли только положительные эмоции.

Каждый из родителей несет ответственность не только за жизнь и здоровье своих детей, но и за жизнь окружающих людей.

В соответствии с Указом Президента РФ от 25.03.2020 № 206 дни с 30.03.2020. по 03.04.2 020 объявлены нерабочими. Указ Президента РФ